Как вернуть деньги, списанные с новой карты ВТБ без привязки на сайте Валбериса?
Списал Валбарис деньги 7000 с новой карты ВТБ. Человек никогда не покупал на Валбересе и, соответственно карту не привязывал. Сходил в банк, девочка ответила, что ничего сделать нельзя. Это бред. Каа вернуть деньги?
Лучший ответ
Направить претензию в банк и валберис почтой РФ с описью вложения.
Написать заявление на возврат средств по процедуре "чарджбэк", деньги с карты снять, больше не пользоваться картами ВТБ.
На Wildberries стали многие жаловаться, что-то они там слишком уж хитрят. Направляйте претензию и заявляйте в органы