Какой код вида операции указывать при зачислении денежных средств от АО?
Напишите, является ли операция по зачислению денежных средств от АО (стратегическое предприятие). Если да, с каким "кодом вида операции" такая операция отправляется. 4007 не используется при первичном направлении. Какой код вида операции указывать сейчас. Операции ОК, по которым УК ПИФ отчитывается, не включают в себя операции, предусмотренные п.1.3 статьи 6. Подпункт 11 пункта 4 статьи 6: "11) управляющие компании инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов - в отношении операций, указанных в подпункте 2 и абзаце десятом подпункта 4 пункта 1, пунктах 1.2, 1.9, 2 настоящей статьи, пункте 6 статьи 7.4 и пункте 1 статьи 7.5 настоящего Федерального закона;" . Должна ли УК ПИФ направить в РФМ сообщение о сделке продажи доли ООО стратегическому предприятию?
Лучший ответ
Вам нужно искать юриста, который специализируется на работе с РФМ, т.к. у вас очень специфический вопрос. Бесплатные советы могут быть неправильными.