Может ли доля в квартире и долги перед МФО стать препятствием для продажи, организованной родителями?

Родители собираются продать квартиру, в этой квартире у меня есть доля, так же есть у меня долги перед мфо, возникнут ли проблемы с продажей этой квартиры у родителей?
Лучший ответ

Если квартира не находится под залогом или арестом (запретом на регистрационные действия), то не возникнет.

Без вашего участия родители не смогут продать квартиру.

Здравствуйте, если ваша доля не арестована то проблем не будет.