Проблемы с соседкой-сдающей - как защитить ребёнка?
На днях сняла комнату с сыном, соседка оказывается всех сдаёт, жалуется, сама ходит выражается матами, хозяйка сказала ей, чтоб сама уходила а что без меня на сына будет кричать он напугается, не будет ходить в туалет, чистить зубы, что тогда мне предпринять на счёт её?
Лучший ответ
Это ж бытовой вопрос, а не юридический. Надо было выяснить вначале, что из себя ваша соседка представляет. Инфантилизм какой. Или терпите или ищите другую комнату. Обращение к участковому полицию вряд ли поможет. Сами должны понимать. Взрослого человека не перевоспитаешь. А воевать с ней - себе дороже.
Спасибо за грамотный ответ!
Жалуйтесь участковому или ищите другое жилое помещение.
Благодарю Вас!
Здравствуйте напишите жалобу в полицию.