Купил подержанную машину без учёта и страховки - что будет, если поймают за рулём?
Я купил подержаное авто уже полгода прошло в птс не вписан, авто на учёт не поставил потому-что нет пока прав а вписывать в страховку некого не хочу старый владелец договор купли-продажи годами не отдавал только в ГАИ отдал. Вопрос; что будет если меня поймают за рулём? хочу машину в гараж перегнать как ранее сказал прав нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам грозит ответственность за вождение без права управления ТС от 5 до 15 тысяч рублей.
На свой страх и риск можете ехать в гараж, если за остановят то ответственность будет за вождение без права управления.