Мы купили подержанную машину за 80 т.с руб, я потратила свои деньги
Мы купили подержанную машину за 80 т.с руб, я потратила свои деньги, муж сегодня поехал покупать у человека который вчера все о ней рассказал она рабочая ездит и все дела посоветовал какогото друга чтоб сделать бумагу о купле продаже, они приехали и вместо 80 тысяч указали 10 как мужу навешали лапши что так будет лучше с налоговой типа меньше заплатишь, в итоге вот что вышло машина проехала 1 час и стала заднее колесо не крутит масло вытекает, что делать теперь, я рыдаю потратила все деньги на это корыто дети остались без хороших подарков, что можно сделать теперь?
Лучший ответ
Расторгать договор нет смысла вам вернут по нему 10 тыс. и заберут машину, доказать уплату 80 сложно.