Как вернуть деньги за свадебное платье, хранившееся в салоне после покупки?
Могу ли я вернуть вернуть деньги за свадебное платье, которое хранилось в салоне с момента покупки 3.01 до 9.01 потому что нашла другое.
Лучший ответ
По закону вы можете только обменять товар на другой, если он вам не подошел по цвету, фасону и т.д. Только при отсутствии нужного товара возвращаются деньги.
Здравствуйте
Да, можете потребовать деньги.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер! Подготовьте заявление в свободной форме.
Какое заявление нужно заполнять?
Юрист имела в виду заявление на возврат денежных средств.
Полина, но хочу добавить - возврат денег вам возможен только в том случае, если платье не переделывалось-подгонялось под вас. Иначе с вас вычтут затраты на переделку платья.