Подача дополнения к иску - уточнение порядка общения с ребенком при желании видеться отцом и дядей, последний из которых имеет нового незрелого представителя

Как подать дополнение к исковому заявлению на уточнение порядка общения с ребенком в связи с тем, что с ребёнком хочет видеться ещё и его дядя? Истец - отец. Поверенный отца является новым законным представителем дяди ребёнка, но ему нет 18 лет; Ответчик - законный представитель ребёнка, к которому направлено исковое заявление.
Лучший ответ

Здравствуйте, Егор. По сложившейся практике, если родитель, который постоянно не проживает с ребенком, установил для себя порядок общения с ним, то все остальные родственники с его стороны, общаются с ребенком, во время, установленное для этого родителя. В вашем случае, можно уточнить исковые требования, попросив для родителя более длительное время общения.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки уточнённого иска.