Пенсионерке из Ставропольского края вычли 611 руб, но за что - неизвестно
Необходимо пожаловаться в прокуратуру.
Платно всё, а как же распоряжение президента РФ, что у нас в приоритете пенсионеры, дети, инвалиды?
Народ не смешите. Когда вы будете ходить бесплатно на работу, тогда и вас бесплатно будут консультировать, так вам понятно? Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, и поднимать законодательство.
* Платно всё, а как же распоряжение президента РФ, что у нас в приоритете пенсионеры, дети, инвалиды? *

Я не знаю, сколько там "Вас", но, если не затруднит, напомните, пожалуйста, что это за "распоряжение о приоритете" (дата, номер).
Мне очень стыдно, но я что-то не припоминаю.