Красноярск, 08.01.2023, 19:00

Кража телефона в размере 5000 тыс рублей.

Вопрос №20112954 из г. Красноярск
опубликован 08.01.2023, 19:00
Кража телефона в размере 5000 тыс рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нина. Если ущерб составил 5000 рублей, от скорее всего эти деяния подпадают под юрисдикцию п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ. Максимальное наказание до 5 лет лишения свободы.

09.01.2023, 11:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Уголовная ответственность грозит за кражу.

08.01.2023, 19:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ваш ответ на

вопрос №20112954

бесполезен для меня

С чем не согласны?

Сушите сухари!

08.01.2023, 19:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Надо заявлять в полицию если украли.

08.01.2023, 19:31

Ваш ответ на

вопрос №20112954

бесполезен для меня

С чем не согласны? Вы ку-ку?

08.01.2023, 19:45

Уточнение по вопросу №20112954

Если вы не можете дать внятный ответ на вопрос, уйдите со службы поддержки и не позорьтесь)

По больше вам квалификации.

Ответ:

Вы вопрос даже не задали, а претензии предъявляете и требуете внятный ответ! У вас все хорошо с головой?

Достойны занесения в ЧС!

08.01.2023, 19:53

Заявление в полицию подавайте.

08.01.2023, 20:30