Алименты на карту без официального оформления - будут ли они учитываться как доход при получении пособия с 3 до 7?
Я получаю алименты на карту, но алименты не официально оформленные, муж переводит добровольно, будут ли такие алименты считаться доходом, при оформлении пособия с 3 до 7
Лучший ответ
Только по судебному постановлению алименты будут считаться доходом семьи, если супруги в разводе.
Нет, но могут не жать пособие - если алименты по суду не получаете и т.д. Но если нет расторжения брака - то доходы мужа учтут.
Такой вид поступлений не будет считаться доходом.