Напавшие остались безнаказанными - что делать, если полиция не реагирует на нападения?

С 31-1 избили 2 человека, написал заявление, участковый зафиксировал все, 4 числа снял побои. Но звонка от участкового так я и не дождался... К кому обращаться дальше, если полиция бездействует?
Лучший ответ

Богдан, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Проверка проходит 10 дней, может быть продлена до 30 дней если требуется получить документальное заключение.