На ребенка оформлена карта сбербанка без его ведома происходят переводы людям пропадают деньги.
Здравствуйте, родители ребенка вправе обратиться в банк и выяснить, куда и на каком основании происходит перечисление денег.
Если имеет место хищение, надо обращаться в полицию
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте
Возможно что ребенок указал все данные карты, привязал ее к платным услугам.
Смотрите смс о списании, там указан получатель средств.
Карту нужно заблокировать.
Если суммы для вас незначительны, но принципиальны - закрывайте счёт и потом новую карту и счёт откройте. В онлайн банкинге получайте банковские выписки/ в отделении банка (это бесплатно) и узнаете кому были переводы. Скорее всего всё дело в ребенке и платежи не случайность.