У меня киргизские права и хотелось б узнать не лишили меня от водительских прав в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если было вынесено постановление о лишении права управления транспортным средством, и оно вступило в силу, то не значит какое у Вас водител ьское удостоверение. Вы лишены права управления, а не признание Вашего водительского удостоверения недействующим.
Мне не понравился Ваш ответ!