Как вернуть деньги после списания 1980 рублей без подписок на owseolloertop и предотвратить мошенничество?
Сегодня owseolloertop списали 1980 р, подписок ни где не было, это мошенники 100%, ответьте как вернуть деньги?
Значит при желании они могут снять и больше.
Правоохранительным органам нужно принять меры!
Лучший ответ
Это сайт мошенников. Обращайтесь в полицию и параллельно перевыпустите карту. Вернуть деньги вряд ли получится. В 99% случаев таких аферистов найти просто невозможно.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь в полицию.
Заблокировать карту, выпустить новую.
Подать заявление в полицию о хищении денег.
Вы покупали план питания за 27 рублей? Если да - это там же списывают деньги. Они эти списания прикрывают «договором оферты». Обращайтесь туда.