«Безвестностью о судебном приказе заплатил - как вернуть деньги после списания с карты?»
Что делать? Вам нужно отменять судебный приказ стст
Судебный приказ следует отменить, подайте в суд заявление об отмене. Приставу направьте копию заявления в суд и заявление о приостановке исполнительного производства.
Восстанавливать срок для подачи возражения на исполнение судебного приказа, подавать возражение и заявление о повороте исполнения.
Если Вам известны реквизиты судного приказа, то Вам следует направить в суд возражения на него, с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для его обжалования по уважительной причине в связи не поступлением копии судебного приказа по Вашему адресу.
Желательно запросить копию судебного приказа в суде или ознакомиться с материалами дела.
Вы меняли место жительства?