Девушка-русска и нерусский парень - как бороться с негативной реакцией родителей?
Мая девушка русска но отец против чтобы она встречалась с нерусским и избивает ее как можно её забрать ей 17 и отец угрожает ей что убьет нас обоих если увидет вместе.
Лучший ответ
Никак нельзя её забрать.
Будет ей 18 лет, тогда она вправе будет жить там, где сама решит.
Мне не понравился Ваш ответ!