Могу ли я получить жилье как сирота, если уже получила жилье по программе?
Имею ли я право на получение жилья как сирота (была под опекой у бабушки)? В 17 лет в отделе опеке мне не раз предлагали комнаты для жилья как сироте.. Отказывалась т.к. не пригодны для жизни… в то же время была прописана в жилье которое сгорело много лет назад, нам выдали сертификат на получение нового жилья по программе (жилье под снос), купили квартиру, я продала свою долю в квартире… в опеке сказали, раз ты уже получила жилье от государства, то как сирота уже не имеешь право получать.. так ли это?
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в администрации.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!