Сирота получила жильё - правда ли, что Райсабес выдает 500 тысяч рублей на благоустройство и какие документы для этого нужны?

Я сирота получила жильё и слышала что райсабес выдаёт пятьсот тысяч рублей на благоустройство, я хотела-бы знать это правда и если так то какие документы надо собирать на получение этих средств?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не во всех регионах предоставляют такие выплаты. Вам нужно обратиться в районный отдел соц. обеспечения. Они вам подскажут какие справки нужно будет предоставить.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вам нужно лично обратиться в районный отдел социального обеспечения по данному вопросу получить там консультацию и предоставить все необходимые документы.

Спасибо за грамотный ответ!