Как защититься от наложенного ареста на карту и дом, чтобы уберечь себя и ребенка от голода?
Что делать.. у меня наложен арест на карту по которой я получаю зарплату и детское пособие, снимают всё .. наложен арест на дом. А на карте размер долга растёт.. хотя в суде по решению была другая в 2 раза меньше сумма. Скажите пожалуйста куда обратится, у меня маленький ребёнок не ужели нам с ним теперь можно умирать с голоду из за моей одной ошибки?
Лучший ответ
Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и представьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вы получаете заработную плату и детское пособия. Арест должны снять, поскольку из заработной платы могут удерживать не более 50%.