У меня в собственности только дом, подключат ли мне газ, или нужно оформлять землю, чтобы подключить газ?
Лучший ответ
Можно, лишь бы на дом документы были, при этом газовая служба может потребовать взять разрешение от собственника земли, так как придется тянуть трубы по з/участку
Постановление Правительства РФ от 30.12.2013 N 1314 (ред. от 16.11.2016) "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"