Незаконное получение кредита на имя жертвы - отказ полиции в открытии дела и путешествие в каждый офис для разрешения проблемы

Неизвестный человек Оформил от моего имени кредит и получил его, сейчас у меня просроченные платежи. Обратилась в полицию отказывают открывать уголовное дело, хотя выяснили что деньги были получены на 3-е лицо. Что мне делать, куда обратиться. Я не оформляла кредит и не получала денег.
Лучший ответ

Здравствуйте. Решение полиции нужно обжаловать в прокуратуру в соответствии со ст. 124 УПК РФ и направить заявление в банк о том, что кредит Вы не брали. Если банк откажет, то обратитесь в суд с иском о признании договора недействительным.

Нужно в судебном порядке признавать договора незаключенным. На основании этого удалять из кредитной истории сведения о заключенном договоре.

Обращайтесь в суд с иском о признании договора кредитования незаключенным, так как вы его не подписывали, денежные средства не получали.