Забрать заявление написанное мной о принятии исковых требований супруга или просить о назначении ДНК экспертизы?
Обжаловать вступившее в законную силу решение суда Вы к сожалению не сможете. Можно попробовать обратиться в суд уже со своими исковыми требованиями об установлении отцовства и в иске сразу же укажите, что желаете в качестве доказательства представить заключение генетической экспертизу, которую просите назначить в ходе рассмотрения дела.
Не все так просто. Сначала надо посмотреть решение суда, и можно ли будет подавать в суд на новое рассмотрение
И не будет ли суд в который я подам новое исковое - об установлении отцовства принимать во внимание факты первого судебного решения?