Когда необходимо внести 25000 Арбитражному Управляющему при второй процедуре?

Когда нужно повторно внести 25000 Арбитражному Управляющ, если началась вторая процедура - нахожусь в процедуре реализации, до завершающего заседания или после или вообще не нужно?
Лучший ответ

До завершения процедуры.

Хороший ответ. Спасибо!

25.000 должны вноситься Перед первым судом, соответственно если не внесли, то До завершения нужно платить.