Куда лучше подать исполнительный лист на банк" Русский стандарт" ?
Лучший ответ
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу и работаю в этом городе. Ил не нужно отправлять приставам! Это Москва! Там приставы не работают. Есть способ получить деньги очень быстро.
Проше всего предьявить такой исполнительный лист непосредственно в банк Русский стандарт.
Здравствуйте непосредственно приставу.
Сам банк можно и обратиться Под роспись в копию.