Суд отклонил жалобу по ст. 125 УПК на бездействие следствия - как подать апелляцию и на что сослаться
Потерпевший подал жалобу в порядке 125 УПК в суд на бездействие следствия и затягивание сроков.
Жалобу судья отклонила сославшись на ст 125
Постановление Пленума Верх суда от 10.02.20109. №1 п 3.1
Имеет смысл подавать апелляцию и на что следует сослаться в апелляции?
Лучший ответ
Емеет смысл более подробно обсудить ситуацию с уголовным делом с квалифицированным специалистом для определения порядка действий, которые приведут к эффективному расследованию.
ответа на вопрос нет
Надо вникать в суть дела, чтобы ответить предметно. Это работа...
нет ответа на вопрос