Какую справку запросить в военкомате, если потерял военный билет при устройстве на работу?
Я устраиваюсь на работу, у меня спрашивают военный билет, но я его потерял, меня просят принести из военкомата справку, какую справку мне запросить в военкомате?
Лучший ответ
Здравствуйте! При утере военного билета необходимо обратиться в военкомат, где вы стояли на учете, написать заявление об утере военного билета и представить все для замены документа. В военкомате Вам выдадут справку об утере, ее предоставьте работодателю.