Правомерно ли требование водоканала предоставить проект при переносе счётчика и запрет на установку во дворе?
Имеет ли право водоканал требовать проект при замене счётчика? Изначально счётчик бы поставлен во дворе, потом заставили перенести за двор, сейчас я снова захотела перенести его во двор, так как не могу быть уверена в том что счётчик не повредят, водоканал не разрешает его перенести во двор, Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день.
Прибор учета должен быть установлен в месте максимально приближенном к границе ответственности. Уточните, где она проходит, там и должен быть установлен прибор учета.