Хочу приобрести гараж (из документов только справка из налоговой) возможно ли оформить на него собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете по доверенности от него все оформить, а потом уже и купить. Еще необходимо выписку запросить из ЕГРН.
Выражаю признательность за помощь.
Да, возможно сначала на продавца, потом он вам его продаст.
Нужна справка из ГСК, тех.план и декларация - все подается через МФЦ в Росреестр и после его регистрации права он с вами сделку совершит. Это исходя из той скудной информации, что вы указали.