Я опекаемый ребёнок могу ли я узнать счёт на своей книжке через интернет?
Не думаю, что у Вас могут возникнуть проблемы с тем, чтобы узнать баланс на счете. С с помощью 1 из. законых представителей и вряд ли Банк Вам откажет в предоставлении такой информации.
СК РФ, Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
2. Родители не вправе представлять интересы своих детей, если органом опеки и попечительства установлено, что между интересами родителей и детей имеются противоречия. В случае разногласий между родителями и детьми орган опеки и попечительства обязан назначить представителя для защиты прав и интересов детей.
Добрый день. Уточните, пожалуйста, какую именно информацию Вы хотите выяснить. Не совсем понятен вопрос.
Здравствуйте! Да, можете это сделать через сервис "Сбербанк Онлайн"