Ребенок родился в браке. В графе отцовство прочерк. Сейчас в разводе. Являюсь ли я юридически отцом ребенка?
Лучший ответ
Если в графе "отец" прочерк, то с правовой точки зрения отцом Вы не являетесь.
Можете обратиться совместно с матерью ребенка в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства, или в суд - если она не согласна.
Юридически отцом ребенка вы не являетесь.