Мать грудного ребенка обратилась в полицию после получения травм в детском саду
Мой 1,6 годовалый сын получил различные травмы тела пребывая в детском дошкольном учреждении. Ни воспитатель, ни заведующий вину свою не признают. Я обратилась в полицию. Дело передали в следственный комитет. У меня есть предроложение, что оно не доживёт до прокуратуры и виновным не предъявят обвинение.
Добрый день. Вам следует указанно дело держать под контролем соответственно узнавать какие действия были проведены и какие процессуальные документы составляются. При неудовлетворительном решении писать в прокуратуру.
В чем заключается ваш вопрос?
Напишите к юристам они вам составят документы.
Ответственные лица вину не признают.