Как уменьшить сумму алиментов при нескольких бывших супругах и двух детях?
Вы можете подать иск в суд об изменении размера алиментов.
Статья 119 СК РФ. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
Обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов.