Завели дело по статье мошенничество после неоплаты микрокредита - мой опыт и как я справляюсь с постоянными запросами документов.
Здравствуйте, так вч в полицию ходили или вам по телефону басни рассказывают. Нет тут мошенничества. Пишите жалобу в прокуратуру если в отношении вас ведется проверка и возбуждено дело. Это если вы ходили, А если вам все по телефону все это впаривают, то это коллекторы, А не полицейские.
Документы не обязаны предоставлять, особенно на ребенка.
Если вас ещё не опрашивали, то нужно сформулировать объяснение, чтобы ваших действиях не было состава преступления.