А если цена без скидки указана? Тоже попались на такую махинацию...
Я имею ввиду, что в доп соглашении к основному договору указана цена с учетом комплексной скидки и без скидки, если Покупатель отказывается от навязанных доп. услуг.
Вопрос: если Покупатель отказывается от доп услуг, на сколько обоснованно и правомерно требование автосалона об уплате цены автомобиля без комплексной скидки?
Если это условия договора и покупатель на них согласился, то это обоснованно и правомерно.
Ну, без скидки? И что?
С уважением.
Это правда магазина предложить вам скидку при покупке другой услуги, Однако можно схитрить.