Мошенничество с интимным видео - Подросток подвергся угрозам раскрытия личной жизни.
Здравствуйте, скажите, что обратитесь в отдел полиции, если продолжатся угрозы в Ваш адрес.
Удачи вам и всего наилучшего.
Идите в полицию и пишите заявление о вымогательстве. Он ведь хочет денег?
Здравствуйте. Ответьте данному мужчине, что вы обратились в полицию и его привлекут к ответственности, так как сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. За нарушение неприкосновенности частной жизни установлена уголовная ответственность по ст. 137 УК РФ. Предметом преступления являются сведения о частной жизни лица, составляющие его личную или семейную тайну.
Если не хотите прославиться на всю страну, Значит вам нужен юрист для отдельной консультации.