Обратились юридическую компанию по административному правонарушению прошло восемь судов никаких сдвигов что делать.
Количество судов ни от юриста зависит, а от обстоятельств дела и доказательств, которые истребываются для разрешения дела. Другое дело, если юрист намеренно затягивает и именно по его вине заседания откладываются.
Уточните у юриста причину столь длительного рассмотрения дела.
Ничего нельзя точно ответить, не зная всех обстоятельств дела.
Если не устраивает работа юристов, то расторгайте договор и требуйте возврата денежных средств.
Здравствуйте, работать с ними дальше либо расторгать договор и искать другого юриста.
Не дарить более деньги юристам сказочникам и типа жуликам!
Отправить требовать разъяснений от юридической организации, сопровождающей ваше дело.