Расскажите, безопасна ли банкротство? Могут ли меня обмануть юристы по банкротству? Я подавал заявку!
Выбирайте на сайте юристов, которые специализируются на банкротстве, и пишите им в личные сообщения. В интернете очень много информации по вашей теме, изучайте.
Юридический контор очень много И большинство из них недобросовестными. Если ещё не определились, то можно подобрать более добросовестный.
Безопасно илт нет заивист от Вас и тех конкретных обстоятельств в которых Вы находитесь. Действительно на это горячей теме сейчас кормится огромное количество псевдоюристов и мошенников. Будьте осторожны! Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.