Проблемы с бывшей женой - изменение фамилии и опровержение отцовства. Что делать?
У меня у сожителя проблема с бывшей женой. Родились 2 сына один в не брака это его сын, а второй в браке но уже не его по биологическим. Сейчас бывшая жена хочет поменять ребенку фамилию и доказать что это не его сын. Что можно сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте, пусть подаёт иск об установлении или оспаривании отцовства.