Муж после развода озабочен методами наказаний нового сожителя матери его детей
Развёлся с женой, двое маленьких детей, живут с ней. Дети мне жалуются на то, что её сожитель в виде наказания при какой либо провинности, наказывает не совсем нормальными методами (например: час держать табуретку над головой). Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь в орган опеки.
Спасибо за ответ!
Евгений здравствуйте 🤝
Нужно спасать детей
Напишите заявление в опеку
С уважением.