Как переоформить газовую службу при изменении собственника квартиры
У меня вопрос, по газовой службе. В квартире, в которой мы проживаем, сменился собственник. А газовую службу не уведомили. Уже больше пяти лет, платежки за газ, приходят на давно, умершего человека. Как правильно всё переоформить и не получить штраф. Возможно ли это? Подскажите пожалуйста...
Лучший ответ
Штрафа не будет, скорее всего. Если не обманули газовщиков с размером опоаты. Так что надо по теелфону связаться или через электронную почту - после явиться с документами собственнику и всё оформить на себя.
А можно ничего не делат, пока газовщики не выявят несоответствия.
Выражаю признательность за помощь.