Как рассчитать долю супруга при разделе имущества, если автомобиль был приобретен в браке и кредит оплачивался обоими?
Автомобиль был приобретен в браке. (Автокредит на 3 года) 2 года кредит оплачивался с моего счёта в банке. Далее муж взял потребительский кредит на оставшуюся сумму по автокредиту и погасил его. Платит потреб сам. Вопрос: при разделе имущества, как будет делиться авто? Я являюсь собственником.
Лучший ответ
Добрый день, Юлия!
В вашем случае автомобиль будет делиться пропорционально произведенным выплатам со стороны мужа и Вас!
Ваш ответ мне непонятен.
Совместная нажитое имущество делится пополам, в том числе потребительский настоящий кредит.
Спасибо, что проконсультировали!