Могу ли я восстановить задолженность по алиментам, если я написала отказ, что претензий к должнику не имею.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете, но вам обязательно надо направить в суд исковое заявление о восстановлении задолженности по алиментам.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании алиментов за предыдущий период (3 года)
Нужно изучать все документы по Вашему делу.
В исправили в любой момент подать заявление на алименты при изменении обстоятельств.