Как восстановить задолженность по алиментам после 18 лет.
Лучший ответ
Если было решение суда о взыскании алиментов и имеется по нему непогашенная задолженность, то обратитесь к приставу, они обязаны произвести расчет.
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Дзержинск, стаж 15 лет
229 отзывов
Ворос непонятен - информации по вопросу нет вообще. Неясно:
Взыскивались ли алименты,
Если да, то с какого времени,
Обращались ли Вы в ФССП или получали по соглашению в добровольном порядке,
Если обращались в ФССП - чем закончилось исполнительное производство, когда прекращено, по каким основаниям.
Только зная эти нюансы можно дать ответ.
в фссп обращалась. алименты должник не платил, был в розыске.исполнительный лист забрала 4 года назад. (обещал должник платить и обманул). дочери 18 лет за последние з года могу ли я получить задолженность по алиментам