Проблемы с покупкой стульев - ждём замену одного, а другие начинают ломаться
Приобрели 4 стула, сразу же собрали их и 1 стул в тот же день сломался. Продавец принял у нас письменную претензию и забрал сломанный стул. Сейчас мы ожидаем замену сломанного стула. Пока ждём, сломался второй стул, мы думаем, что это из-за плохой конструкции стульев и они постепенно все переломаются. Можем ли мы отдать все стулья и потребовать возврата денег?
Лучший ответ
Да, можете поступить так, как озвучили.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток.
Да! Вы можете отказаться от договора купли-продажи - полностью.
fbuz19.ru - статейка старенькая, но актуальная.
Спасибо за понятный ответ!