Магазин одежды в ВК задерживает отправку на месяц и не возвращает деньги клиенту
Магазин одежды в вк не отправил вещь в срок и просрочил его на месяц
20 ноября я заказал вещь, оплатил 8990 Руб. ; написал сегодня (10 января) и спросил когда они отправят мне его, ничего внятного они мне не написали и не хотят возвращать деньги.
Пишите официальную претензию. Жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.
Здравствуйте
Направляйте письменную претензию и далее обращайтесь в суд.
Здравствуйте. В данной ситуации вам нужно подготовить претензию о возврате денежных средств.
А далее – исковое заявление в суд. С уважением, Дарья Алексеевна.