Как ускорить процесс изменения ИПРА для инвалидов, если травматолог задерживает отправку документов?
Нужно внести изменения в ИПРА (индивид программа реабилитации для инвалидов). Обратилась к травматологу, предоставили необходимые документы. Он должен был заполнить данные и отправить электронно документы в поликлинику на комиссию. Прошло 19 дней, а он не написал направление на комиссию и не отправил им документы. Ссылаясь на большую загруженность. Что тем самым задерживает нас так необходимо срочно все оформить. Вопрос что делать и какие сроки?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранения по Вашему региону.