Куда сдать направление на ВВК при мобилизации по состоянию здоровья мужа?
Муж мобилизирован по состоянию здоровья отправили на ВВК, во время прохождения врачей и лечения у кого должно находится направление? Нужно ли сдавать его в штаб? Или оно должно быть на руках?
Лучший ответ
Здравствуйте! Насколько мне известно во время прохождения ВВК направление должно быть на руках.
Выражаю признательность за помощь.