Как доказать, что это совместное наше имущество?
Находясь в браке, приобрели объект недвижимости, но оформили его на третье лицо (друг мужа), После развода, при дальнешем разделе имущества, можно ли каким-то образом разделить и этот объект? Какие шаги нужно предпринять для этого? Естественно, это не в интересах мужа. Как доказать, что это совместное наше имущество?
Лучший ответ
Фактически по документам это не ваше имущество. Если только у вас есть платежные документы или иные расписки для приобретения этого с вашими данными