Нарушение врачебной тайны - как привлечь ответственных медработников в случае разглашения диагноза туберкулёза
Поставили диагноз туберкулёз, первый анализ показал коронавирус, второй анализ пришёл перед новым годом, но не известно какой ТБ закрытый или открытый, узнал только вчера, а сегодня уже в садике знали что у меня туберкулёз, с ребёнком не контактирую, у жены всё хорошо, как мне привлечь врачей за не соблюдение врачебной тайны.
Лучший ответ
В суд надо подать иск;
указывайте все обстоятельства, прикладывайте документы;
ст.
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Екатеринбург